MENU

Подснежники.ru

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Подснежники » Беседка » Наши интересы » Музыка в моей судьбе (Наши первые (и не только первые) музыкальные впечатления)
Музыка в моей судьбе
PodsnegnikДата: Среда, 21.01.2015, 23:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1412
Репутация: 110
Статус: Оффлайн
18.02.13
Дамабезсобачки пишет:

Музыка в моей судьбе

Наши первые (и не только первые) музыкальные впечатления.

Julia пишет:
Цитата
В отличие от тебя, Оля, я музыкальный человек, не могу жить без музыки.


Юля, я думаю, что каждый человек - музыкален (крылья есть у каждого).
 
PodsnegnikДата: Среда, 21.01.2015, 23:22 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1412
Репутация: 110
Статус: Оффлайн
20.02.13
Дамабезсобачки пишет:

Стихи "немузыкального" человека (мои).

***
Человек начинается с музыки.
Ритмы жизни (еще до рождения) -
Это музыки пробуждение!

Мы живем - и живет наша музыка!
Слышишь? сердцу легко открывается
Вкусов, запахов песня былинная,
Красок, линий очарование!
Эта музыка мира старинная...

Мы уйдем - будет петь наша музыка!
Каждый день воплотим мы в созвучия!
Будет в детях - мелодия лучшая!

Все в душе начинается с музыки.

 
PodsnegnikДата: Среда, 21.01.2015, 23:27 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1412
Репутация: 110
Статус: Оффлайн
23.05.14
Дамабезсобачки пишет:

Ты уже и тогда писала обо мне публично гадости, Юля. И не извинялась. Мол, ты можешь жить без музыки, а я не могу. Все-то ты про меня "знаешь" и понимаешь. Почти как Оксана Великолуг, твоя подруга.

По твоему же собственному признанию, Юля, ты меня возненавидела 2 года назад. Вот и выражаешь свою ненависть, как умеешь. Спасибо, что ты меня не убила. Хотя (как знать), возможно, ты вынашиваешь теперь еще и такой план...
 
PodsnegnikДата: Среда, 21.01.2015, 23:33 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1412
Репутация: 110
Статус: Оффлайн
25.05.14


Julia Boreeva
 
PodsnegnikДата: Среда, 21.01.2015, 23:37 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1412
Репутация: 110
Статус: Оффлайн
04.06.14
Дамабезсобачки пишет:

Да, серьезно опасаюсь, Юля, стать жертвой твоей неугасимой ненависти.
От тебя, пожалуй, можно если не чего угодно плохого ожидать, то очень много плохого ожидаю, к сожалению, от тебя...
Таков, Юля, печальный опыт нашего с тобой общения и взаимодействия.

Что именно плохого жду - не скажу. Так как если скажу, то уже 100% ты именно это и сделаешь (от злорадства).

Ты ко мне очень плохо относишься. Меня это пугает...
 
PodsnegnikДата: Среда, 21.01.2015, 23:40 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1412
Репутация: 110
Статус: Оффлайн
05.06.14
Дамабезсобачки пишет:

Пишешь гадости и собой за это гордишься. Мол, вот какая я замечательная, а какая ты дрянь паршивая. Я дня не могу прожить без музыки, а ты вообще в музыке не разбираешься, не то, что я. И вот какое тебе, Юля, до меня дело? Ты что, каждый раз, когда слушаешь музыку, сама себя нахваливаешь, выдумывая, что вот какая ты хорошая, что музыку слушаешь, а какие все вокруг тебя "плохие", а ты "лучше всех" (как Оксана)? И при этом ты уверена, что проявляешь "дружеские чувства" к людям. Да ты вообще (похоже) всех людей ненавидишь. Даже спокойно музыку послушать не в состоянии. Обязательно тебе при этом нужно про всех и каждого гадости подумать. Вот что означает музыка в твоей судьбе, Юля: дополнительная возможность думать обо всех вокруг мерзости. Ну, и, конечно, возвеличивать саму себя. Во славу нечистой силе. Которая (в такие моменты) за твою душу, безусловно, очень злорадствует. За то, как в это время (от ненависти ко всем и к каждому на белом свете) погибает, Юля, твоя прекрасная душа...
 
PodsnegnikДата: Четверг, 22.01.2015, 00:04 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1412
Репутация: 110
Статус: Оффлайн
21.10.2015
Когда я написала о себе, что я - "музыкальный человек", я имела в виду, что в моем доме всегда звучит музыка. Когда я работаю, когда отдыхаю, когда убираю квартиру, даже когда пылесошу. Я не музыкант, к сожалению. Музыки нет в моей судьбе (она есть у профессионалов), я - слушатель, музыка есть в моей жизни.
Немузыкальных людей нет?
Есть немузыкальные люди, м.б. (надеюсь), их мало, но есть. Это те, кто не только равнодушен к музыке, к любой, а кого музыка еще и раздражает. Но среди моих друзей и знакомых таких нет, и я этому очень рада.
Каждое утро, просыпаясь, мысленно напеваю какую-нибудь мелодию. То А.Челентано, то В.Малежика, то А.Герман, то Рафаэля, то Пиаф... Они все разные, но не бывает, чтобы я проснулась, и ни одной мелодии не было. Мелодия - это настрой на целый день. А потом я включаю проигрыватель, и, начиная с этой, звучат другие.


Julia Boreeva
 
PodsnegnikДата: Пятница, 23.01.2015, 01:34 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1412
Репутация: 110
Статус: Оффлайн


Julia Boreeva
 
Форум Подснежники » Беседка » Наши интересы » Музыка в моей судьбе (Наши первые (и не только первые) музыкальные впечатления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: