MENU

Подснежники.ru

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Подснежники » Великая сила искусства » Обсуждаем фильмы » Я и Орсон Уэллс (Фильм Р.Линклейтера)
Я и Орсон Уэллс
PodsnegnikДата: Пятница, 02.01.2015, 22:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1412
Репутация: 110
Статус: Оффлайн
Тема от 08.07.12
Я и Орсон Уэллс
Me and Orson Welles


Великобритания, 2008г.

Фильм можно посмотреть в Кинозале сайта "Подснежники".

Режиссер Ричард Линклейтер

в ролях:
Зак Эфрон (Ричард)
Кристиан МакКэй (Орсон Уэллс)
Клэр Дэйнс
Бен Чаплин
Джеймс Таппер
Зои Казан
Келли Райлли
Эдди Марсан
Лео Билл
Шэйн Джеймс Бордас

Слоган: "There are moments when everything changes" ("Есть моменты, когда все изменяется").


Julia Boreeva
 
PodsnegnikДата: Суббота, 03.01.2015, 00:40 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1412
Репутация: 110
Статус: Оффлайн
Дамабезсобачки пишет:

Цитата Podsnegniki ()
Приятного просмотра!

Юля, спасибо!
Давай договоримся на один день и час на просмотр в Киноклубе "Подснежники".
Можно попробовать и такую форуму общения.
У нас в Крыльях есть очный Киноклуб, а заочный предлагаю пока что не считать "Крыльями", а считать чем-то "наполовину личным" (50 на 50). Есть ведь сайт и форум "Подснежники", пусть будет заочный Киноклуб "Подснежники". И ты лично пригласишь кого-то, но предлагать могут тебе участники, кого пригласить еще. А поскольку сайт твой личный, то приглашать будешь ты. И хоть я предлагаю эту "программу", но ты даже не координатор (как принято в "Крыльях"), а просто если как хозяйку сайта и форума тебя привлекает эта
идея, то можно попробовать (как ты порой приглашала нас в гости - пусть и на Совет Клуба, но ты ведь знаешь, что я устаю от поездок , да и другие наши не всегда могут совпасть в один день и час, чтобы оценить твое гостеприимство). Надеюсь, ты и на "Подснежниках" нас примешь столь же приветливо, как принимала не раз у себя в Тушино.
 
PodsnegnikДата: Суббота, 03.01.2015, 00:42 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1412
Репутация: 110
Статус: Оффлайн
Цитата Дамабезсобачки ()
договоримся на один день и час на просмотр в Киноклубе "Подснежники".
Можно попробовать и такую форуму общения.

Думаю, это надо попробовать. Мы ведь не все можем приехать на Киноклуб (что бывает очень печально), а вот договориться посмотреть в инте один и тот же фильм, а потом обсудить его, можно. Кто знает, м.б., так нам тоже понравится. Попробовать нужно.


Julia Boreeva
 
Форум Подснежники » Великая сила искусства » Обсуждаем фильмы » Я и Орсон Уэллс (Фильм Р.Линклейтера)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: