MENU

Подснежники.ru

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Подснежники » Беседка » Духовные ценности » Мудрость Бога
Мудрость Бога
PodsnegnikДата: Суббота, 24.01.2015, 20:47 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Оффлайн
«Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всем, полностью подготовлен ко всякому доброму делу» 2 Тимофею 3:16, 17

Затем Бог снова сказал Моисею:
«Вот что ты скажешь сыновьям Израиля: „Иегова, Бог ваших предков, Бог Авраама, Бог Исаака и Бог Иакова, послал меня к вам“. Это моё имя на века, и под этим именем меня будут помнить из поколения в поколение». Исход, 3:15.

Julia Boreeva

PodsnegnikДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:11 | Сообщение # 41
Admin
Почему ты в отчаянии, о моя душа,
И почему ты тревожишься во мне?
Ожидай Бога,
Потому что я ещё буду хвалить его как своё великое спасение.(Псалом, 43:5)

Julia Boreeva

PodsnegnikДата: Пятница, 20.03.2015, 18:34 | Сообщение # 42
Admin
Нет для человека ничего лучше, чем получать радость от своего труда, потому что это его награда. (Экклезиаст, 3:22)

Кроме того, всякому человеку, которому истинный Бог дал богатство и имущество, он дал и власть питаться от этого, брать свою долю и получать радость от своего труда. Это дар Бога. Такой человек редко будет вспоминать о скоротечности жизни, потому что истинный Бог наполняет его сердце радостью.(Экклезиаст, 5:19,20)

Julia Boreeva

PodsnegnikДата: Четверг, 30.04.2015, 15:47 | Сообщение # 43
Admin
Когда настал час, он возлёг за столом вместе со своими апостолами и сказал им: «Я очень хотел есть эту пасхальную еду вместе с вами перед теми страданиями, которые мне предстоит перенести, потому что говорю вам: я больше не буду есть её, пока в царстве Бога не исполнится всё, что относится к ней». Приняв чашу, он воздал благодарность Богу и сказал: «Возьмите её и передавайте друг другу. Говорю вам: я больше уже не буду пить вино, плод виноградной лозы, пока не придёт царство Бога».
Затем он взял хлеб, воздал благодарность Богу, разломил его и дал им, сказав: «Это означает моё тело, которое будет отдано за вас. Делайте это в воспоминание обо мне». Точно так же он взял и чашу после ужина, сказав: «Эта чаша означает новое соглашение на основании моей крови, которая прольётся за вас". (Луки, 22:14-19)

Господь Иисус в ночь, когда его должны были предать, взял хлеб и, воздав благодарность, разломил его и сказал: «Это означает моё тело, которое отдаётся ради вас. Делайте это в воспоминание обо мне».
Также и чашу, когда закончил ужин, говоря: «Эта чаша означает новое соглашение на основании моей крови. Делайте это всякий раз, когда пьёте из неё, в воспоминание обо мне». (1 Коринфянам, 11:23-25)

Julia Boreeva

PodsnegnikДата: Воскресенье, 30.07.2017, 17:43 | Сообщение # 44
Admin
Никто не может быть рабом двух господ, потому что или одного будет ненавидеть, а другого любить, или одному будет верен, а другим будет пренебрегать. Вы не можете быть рабами Бога и Богатства (Матфея, 6:24)

Не стремись тяжким трудом нажить богатство. Перестань надеяться на собственное понимание.  Устремляешь ли ты свои глаза на богатство, тогда как оно ничего не значит? Оно сделает себе крылья, как у орла, и улетит в небеса. (Притчи, 23:4,5)

Julia Boreeva

PodsnegnikДата: Вторник, 14.11.2017, 16:18 | Сообщение # 45
Admin
Не принимай близко к сердцу все слова, которые говорят люди, чтобы не услышать, как твой слуга злословит тебя. Ведь твое сердце знает много случаев, когда ты сам злословил других (Экклезиаст, 21,22).

Julia Boreeva

Форум Подснежники » Беседка » Духовные ценности » Мудрость Бога
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: